Есть ли надежда на изменение решения которое будет основано исключительно на фактах и что делать дальше?

• г. Калининград

В суде рассматривалось дело по моему иску об определении места жительства 6-ти летнего сына с отцом, т.е. со мной. Были представлены доказательства о том, что для матери всегда свои интересы были выше интересов ребенка (других детей нет). мое мат. положение, жилищные условия, а так же график работы более лучше и стабильны. Есть 2 заключения штатного психолога детского сада, посещаемого ребенком, о четкой привязанности ребенка к отцу и желании с ним проживать. Заключение опеки было сделано тоже в пользу отца. Однако суд вынес решение в пользу матери. Поданная апелляционная жалоба тоже была отклонена. Зачем вообще нужны тогда заключения психологов и для чего привлекаются органы Опеки. Есть ли надежда на изменение решения которое будет основано исключительно на фактах и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с решением суда и определением апелляции.