На протяжении 8 месяцев я не получила ни одного ответа от указанных организаций., ни об отказе ни о возбуждении.

• г. Пятигорск

Неоднократно обращалась в прокуратуру города и к судебным приставам привлечь Гражданина Гудалина Юрия Викторовича по ст 157 УК РФ. на протяжении 8 месяцев я не получила ни одного ответа от указанных организаций., ни об отказе ни о возбуждении. Как быть дальше? Куда еще нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Людмила!

В Управление и вышестоящую прокуратуру напишите.

Необходимо жаловаться в прокуратуру.