Может ли наследственное дело в течении 16 лет не вносится в реестр наследственных дел на официальном сайте

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

База наследственных дел в электронном виде у нотариусов существует с 2014 г. Могли что-то пропустить из старых дел.

Может, т.к. реестр начали вести с 2014 года.

Приказ Минюста России от 17.06.2014 N 129 "Об утверждении Порядка ведения реестров единой информационной системы нотариата".