В городе где я проживаю всё это время я не прописана, была временная регистрация на 2 года и она закончилась уже давно!
В 2017 у меня умерла мама, осталась квартира, до 07.11.23 в наследство не вступала, но я там прописана, в 2017 году похоронила маму и уехала в другой город где проживала с мужем и ребёнком! Сейчас я узнала что в 2018 году был заключен договор с компанией по вывозу мусора, и начисления шли за двоих проживающих, но так как мамы не стало в 2017, этой компании даже и не было еще, соотвественно и меня никто не оповещал по поводу вывоза мусора и оплаты, за 6 лет они требуют с меня оплату, если я вступлю в наследство! Что же мне делать? В городе где я проживаю всё это время я не прописана, была временная регистрация на 2 года и она закончилась уже давно!
Лучший ответ
Долг не признавать и не погашать. Проводить только текущие платежи. Пусть обращаются в суд.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Мне не сказали