Дочка подала документы на социальную стипендию, т.к.является дочерью участника сво, но выплату за октябрь не получила!

• г. Махачкала

Дочка подала документы на социальную стипендию, т.к.является дочерью участника сво, но выплату за октябрь не получила! Куда нам обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

И мфц.