Дадут ли ему в случае отсрочки военный билет и с какой записью.

• г. Мензелинск

Мой муж сейчас проходит службу по призыву. Через 5 месяцев у нас родится ребёнок. Муж придёт в отпуск и хочет признать отцовство на мою старшую дочку от другого брака (в графе отец у неё прочерк) Положена ли будет ему отсрочка или он будет и дальше служить (останется ему пол года служить) И как много времени может занять процедура признания отцовства. Дадут ли ему в случае отсрочки военный билет и с какой записью. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наличие двух и более детей является основанием для досрочного увольнения с военной службы.

Весь процесс может занять порядка двух месяцев.