Обнаружила опечатки в фамилии ребенка в начале мотивировочной части, 3 раза, вместо Беляев, Белянцев.

• г. Москва

Получила на руки копии решения суда о внесении изменений в акты гражданского состояния, по решению суда исключить из свидетельства о рождении данные об отце. Обнаружила опечатки в фамилии ребенка в начале мотивировочной части, 3 раза, вместо Беляев, Белянцев. Далее фамилия указывается верно и в части СУД УСТАНОВИЛ также ошибок нет и фамилия указана верно. Обязательно ли нужно исправлять эти опечатки?

Ответы на вопрос (3):

Если в резолютивной части решения фамилия указана верно, то не нужно исправлять такие технические ошибки

Спасибо вам за ответ

Здравствуйте!

Если есть ошибки в резолютивной части, то их следует исправить.