Ребёнку 14 лет, прописан со мной в частном доме.
Ребёнку 14 лет, прописан со мной в частном доме. При получении паспорта хотим сделать прописку у отца, его согласие имеется. Какие документы надо принести для этого?
Лучший ответ
Паспорт гражданина РФ
Документ — основание для вселения в жилое помещение. Этот документ дает право на проживание в помещении, выписка о праве собственности из ЕГРН. Но если выписку заказывает не собственник, то в ней не будет личных данных.