Можно ли сертификат выдающий на миллион и детский мат.Капитал, все это вместе взять и купить дом с земельным участком

• г. Краснодар

Можно ли сертификат выдающий на миллион и детский мат. Капитал, все это вместе взять и купить дом с земельным участком, и не брать кредит или ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По достижению младшим ребёнком 3 лет, и не ранее.