Какие нужны документы для оформления договора дарения доли квартиры? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для оформления договора дарения доли квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужны правоустанавливающие документы на квартиру. Это свидетельство о праве собственности на долю. Нужен будет договор дарения. Ну и паспорта дарителя и одаряемого.

Необходимы правоустанавливающие документы, кадастровый паспорт (если ранее не предоставлялся и не был помещен в дело правоустанавливающих документов), договор дарения, квитанции об уплате госпошлины.

Подробнее о документах можете узнать на сайте региональной ФРС.