Размер госпошлины для оформления документов для вступление в наследство инвалиду с детства по сахарному диабету 3 группе

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Государственная пошлина состоит из двух частей: налоговой части и услуги правового и технического характера. В каждом регионе услуги правового и технического характера отличаются. Налоговая часть конкретно прописана в Налоговом кодексе РФ и в Основах законодательства Российской Федерации о нотариате. Я Вам советую позвонить в нотариальную палату вашего региона и уточнить по стоимости нотариальных действий, а также о наличии льготы в вашем случае.