Хочу подать документы на оформление гражданства РФ моим несовершеннолетним детям.

• г. Москва

Я гражданин РФ и мои несовершеннолетние дети граждане Туркменистана. Они приехали в РФ по визе. Хочу подать документы на оформление гражданства РФ моим несовершеннолетним детям. А виза у них заканчивается 30 ноября. Могу ли я продлить своим детям визу? Может быть на основании что я сама гражданин РФ, до подачи документов на гражданство, так как до окончании визы боюсь не успеем получить гражданство

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как вариант, вы можете подать документы на получение гражданства и детей отвезти домой. По итогу готовности документов сможете повторно приехать в Россию.