Компания застройщик разместил рекламное объявление и фото моего дома на своем сайте, законно ли это?

• г. Самара

Компания застройщик разместил рекламное объявление и фото моего дома на своем сайте, законно ли это? Причем проект был куплен у другой компании, а его хотят копировать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это ваш частный дом?

Да, мой дом, который они мне построили