Санкт-Петербург, 21.12.2012, 14:32

Мой муж уплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 25% от заработка.

Вопрос №2088626 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.12.2012, 14:32
Мой муж уплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 25% от заработка. У нас оформлен брак, ребенку 1 год, я нахожусь в декретном отпуске, через пять месяцев у нас родится второй ребенок, До какой суммы (проценты) можно уменьшить алименты бывшей жене при подаче искового заявления на уменьшение алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 16, 5 %, при рождении второго также.

21.12.2012, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Даже если я не работаю? если я подам на алименты на свое содержание до 3 лет, все равно будет 16,5 % или меньше?

21.12.2012, 14:54

На Ваше содержание - твёрдая денежная сумма. А детям - проценты.

21.12.2012, 15:57