Как привлечь лично бывшего руководителя (уволенного) как первоначально пустившего ложь по этапу?

• г. Москва

Здравтсвуйте,

Ситуация такова: после многочисленных боданий с приставами (сменилось два руководителя) один из которых в ответе на одну из жалоб отписке сообщил вымышленные факты. Данная отписка пошла гулять выше и в том числе прошла прокуратуру и т.п. Могу ли я через суд обязать приставов доказать факты приведённые в их официальных ответах? Какой иск лучше подать? Как привлечь лично бывшего руководителя (уволенного) как первоначально пустившего ложь по этапу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

Ваш вопрос не является безнадежным. Однако необходимо ознакомиться с Вашей ситуацией более детально.