Заседание назначил на 4.12Когда я могу отправлять ходатайство о назначении ДНК экспертизы?

• г. Красноярск

Пожалуйста в суде находиться дело об установлении отцовства.

Заседание назначил на 4.12

Когда я могу отправлять ходатайство о назначении ДНК экспертизы?

Отец погиб

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В судебном заседании его можно заявить.

А до начала заседания я не могу отправить его письмом?

И можно узнать сколько по времени длиться процедура установления отцовства после смерти.