Вопрос оплаты госпошлины при подаче заявления в арбитражный суд о признании правопреемником в деле о банкротстве юридического лица
Здравствуйте.
Насколько я помню, при подаче ходатайства о замене стороны правопреемником государственная пошлина не уплачивается.
И снова доброе утро, Игорь!
Вами уже задано вопросов 1543☝☝
Если Вам делать нечего, то, пожалуйста, пожалейте время юристов данного сайта 🤣
Если Вам так интересна юриспруденция в целом, то у Вас есть право на получение второго высшего образования (юридического) ☝
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если Вам делать нечего, то, пожалуйста, пожалейте моё время читать Ваш ответ не по существу вопроса.