Существуют ли сроки давности для истребования недвижимости из чужого незаконного владения? История борьбы за верность правосудия и возвращение законного жилья

Дорогие Юристы! Кто знает точно, существуют ли сроки давности для истребования недвижимости из чужого незаконного владения? У нас бандиты забрали наше домовладение насильственным путем. Мы вовремя подали заявление и предоставили все доказательства и документы, но сами правоохранители и суд, затянули нам беду, до сроков давности. Нас никто ни в чем не обвиняют. Мы невиновные люди и не участвовали ни в одной операции по передачи наших прав на наше домовладение чужим людям. Нет судебных решений о передачи наших прав на наше домовладение, другим людям. Нам суд отказывает по срокам давности. Что нам делать, как вернуть наше законное жилье, отнятое у нас бандитами, насильственным путем? Спасибо за ответы! Александр Владимирович Шаповал. ale9122627992@yandex.ru.
Лучший ответ

Сроков исковой давности по ст.304 ГК РФ об истребовании имущества нет и не может быть

Обжалуйте решение суда путем апелляционной жалобы

Добрый день уважаемый Стрикун Г.В.!

Спасибо за обнадеживающий ответ!

Я исковое уже писал, оставили без изменения.

Я написал в четвертый суд, кассацию, ответ будет не скоро.

Вот у меня какой вопрос к Вам, если и кассацию оставят без изменения, что нам тогда делать? Можно ли снова подавать в суд и в какой форме?

Александр Владимирович, ale8122627992@yandex,ru

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

ПАри чем тут исковое? Суд уже отказал.