Тут бывшая соседка написала на меня заявление, в полицию. Если я не приду на допрос в полицию что будет?

• г. Нижний Новгород

Тут бывшая соседка написала на меня заявление, в полицию.

Если я не приду на допрос в полицию что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В таком случае участковый придёт к вам сам.

Доброго дня! зависит от тяжести обвинения.

По обычным " соседским войнам" Как правило приходит участковый.

Вас могут попросить по телефону или попросить письменный ответ. Наймите юриста для правовой защиты.