В Ростове-на-Дону - возможно ли установить индивидуальное газовое отопление в квартире в мансарде без ремонта?

• г. Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону 3-х этажный 25-квартирный дом с мансардой. В доме индивидуальное отопление с двухконтурными котлами. Мне по суду выделили квартиру в мансарде без ремонта и отопления 51 кв.м. Можно ли сделать в этой квартире индивидуальное.

Газовое отопление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Кто собственник квартиры?

Собственник умер. Это был застройщик. Сейчас идет выделение долей дольщикам. Вообще-то меня интересует техническая возможность.

Разумеется можно. В порядке ст. 25, 26 ЖК РФ