Херсон, 09.11.2023, 13:47

Получение паспорта РФ в посольстве в Германии гражданином Украины - возможно ли это?

Вопрос №20888419 из г. Херсон
опубликован 09.11.2023, 13:47
Могу ли я, как гражданин Украины, проживавший до начала СВО в Херсоне и находящийся сейчас в германии, получить паспорт РФ в посольстве РФ в германии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет к сожалению

09.11.2023, 14:50

Значит это не более, чем ваши субъективные умозаключения. Чей Крым!?

09.11.2023, 15:40

Здравствуйте.

Нет, не получится.

09.11.2023, 13:48

Только при прибытии в РФ?

09.11.2023, 13:48

И по прибытии в РФ не получится.

09.11.2023, 13:50

Так…… а какие причины для отказа могут быть? Если я выехал из Херсона в апреле 2022 года через РФ?

09.11.2023, 13:51

На момент референдума Вы не проживали ву Херсонской области.

09.11.2023, 13:51

А можно статью закона в котором это указано? Не знал об этом ( ( (

09.11.2023, 13:53

Интересно,нашли ли вы ответ?

27.04.2024, 19:14