Компромат при разводе влияет с кем останется ребёнок

• г. Москва

Компромат при разводе влияет с кем останется ребёнок

Ответы на вопрос (4):

В зависимости от того, какого рода компромат.

Вера Игоревна Евтюхова, влияет, если компромат затрагивает интересы ребенка.

Нет не влияет, более того детей до 10 лет оставляют в большинстве ситуациях с мамой, после 10 лет ребёнка спрашивают о с кем из родителей он хочет жить. Если мама не ведёт асоциальный образ жизни, не выпивает, не обижает ребёнка, то останется с мамой

Смотря о чем.

Если употребление спиртного, совершение преступления, то да.