У меня высшее юридическое образование, с армии не служил по причине негодности по зрению, сейчас зрение минус 9.
У меня высшее юридическое образование, с армии не служил по причине негодности по зрению, сейчас зрение минус 9. могу ли устроиться в полицию. Мне 27 лет. Закончил Вуз в 2008 г.
Лучший ответ
вам с этим вопросом не на сайт юристов нужно , а в отдел кадров полиции