Как дать ребенку фамилию отца, если у него временно нет паспорта?

• г. Белгород

Девушка беременная, парень на данный момент без паспорта но другие документы есть все, паспорт временно восстановить не может, они не расписаны, смогут ли они в ЗАГСе дать ребенку фамилию отца по какому нибудь другому его документу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не могут, нужен паспорт.

Только паспорт или временное удостоверение личности. Временнное удостоверение личности пусть получит или потом запись сделаете.