По исполнительному листу мне должен заключенный находящийся в сво как получить долг
В соответствии со статьей 40 Федерального закона №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительные производства в отношении лиц, принимающих участие в специальной военной операции подлежат приостановлению. Это значит, что принудительные меры исполнения, например, арест счетов или имущества, по приостановленному исполнительному производству не применяются. Исполнительные производства приостанавливаются до устранения обстоятельств, послуживших основанием для их приостановления, т. е. на весь срок контракта или мобилизации. Но это действует если было подано должником заявление в ФССП
Можете отдать приставам, он чам найдет должника, хотя маловероятно. Можно сразу отдать в расчетный центр МО РФ
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)