Симферополь, 09.11.2023, 16:48

Имеет ли право ребенок съдать свой перекус в классе?

Вопрос №20889010 из г. Симферополь
опубликован 09.11.2023, 16:48
Имеет ли право ребенок съдать свой перекус в классе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не во время урока - вполне

09.11.2023, 17:05
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Конечно, имеет.

09.11.2023, 16:53
Оценка автора вопроса:

Учитель, за которым закреплен класс не разрешает детям (5 класс) есть свой перекус в классе, требует идти в столовую. Но дети туда не успевают и там нет мест. В коридоре есть стесняются и вообще перестали есть в школе. Как отстоять свои права?. Это законно?

09.11.2023, 16:56

Обращайтесь к директору школы для разрешения этой ситуации.

09.11.2023, 17:01

Подобное не запрещено, например, на перемене.

09.11.2023, 16:54

Понятно, что это на перемене, но вот именно в самом классе за своей партой могут ли они есть или нет?

09.11.2023, 16:58

Могут в самом классе, за партой только не во время урока.

09.11.2023, 17:00
Оценка автора вопроса:
спасибо