Военнослужащий с военной травмой - дома 2.5 месяца после ранения, но вызов на написание рапорта на отпуск с увольнением
Мобилизованный военнослужащий
После ранения
Ввк "д" негоден поставил гарнизонный госпиталь.
Написал рапорт от освобождения обязанностей военнослужащего до дня исключения из списков части
Документы ввк отправили в Ростов на подтверждение
Уехал домой
Дома уже 2.5 месяца
Звонит командир
Говорит мне список пришел приедь напиши рапорт на отпуск с последующим увольнением.
Правомерно ли?
У меня военная травма
Уволить они меня должны сами и на основании военной травмы?!
То я щас напишу рапорт)).
И ищи свищи потом
Лучший ответ
Если вы освобождены от исполнения обязанностей установленным порядком, то в воинскую часть вы не обязаны являться, рапорот на отпуск направьте почтой России.
Спасибо за помощь)