Правила установления факта предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества - ссылка на документации.

• г. Екатеринбург

У вас на сайте в ответе https://www.9111.ru/questions/18105795/ написано:

В Правилах прописан порядок установления факта предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества.

О каких правилах идет речь, можно ссылку, если не трудно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.07.2023) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"