Можно ли образец заявления на уменьшение алиментов из-за достижения одного из детей 18-тилетия.

• г. Псков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки заявления

Оно пишется в свободной форме. Или найдите в интернете или обратитесь к юристу лично для составления такого заявления.

Вам надо другое заявление.

И вообще они автоматом должны прекратится и в решении суда это должно быть

Образцы в интернете.

Если вам нужна услуга по оформлению заявления, обращайтесь к юристам на платной основе.

Такого в природе не существует.