Казань, 09.11.2023, 20:22

Могу ли я получить двойное гражданство? Моё гражданство РФ, но я хочу Таджикистана

Вопрос №20889585 из г. Казань
опубликован 09.11.2023, 20:22
Могу ли я получить двойное гражданство? Моё гражданство РФ, но я хочу Таджикистана
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете (Договор между Российской Федерации и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства от 7 сентября 1995 года, Федеральный закон N 152-ФЗ от 15 декабря 1996 года "О ратификации договора между Российской Федерации и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства) ,если у вас есть основания для получения

09.11.2023, 20:26
Оценка автора вопроса:

А какие должны быть основания? Например муж гражданин - это может служить основанием?

09.11.2023, 21:40

Да,это может являться основанием в приобретении Гражданства Республики Таджикистан

09.11.2023, 23:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за быстрый ответ