Я был прописан в зоне отс еления 2,4 года на сколько раньше я могу выйти на пенсию
Проживание в течении 2 лет 4 месяцев в указанном Вами городе и в указанный Вами период не даёт Вам никаких прав на досрочный выход на пенсию. При наличии 3 лет мужчина имеет право выйти на пенсию в 59 лет, а женщина в 54 года.
Надо указать даты, когда Вы были прописаны. И как правильно называется зона. И какое удостоверение.
Был прописан г Новозыбков Брянская область
С 27. 10.1989 по 25.06.1990 С 14.10 1992 по 17. 06. 1994 г
Выдано удостоверение (ЧЕРНОБЫЛЬСКОЕ) гражданину постоянно проживающему в зоне отселения
Какой период проживания указан в удостоверении для льгот?