Брянск, 09.11.2023, 21:52

Я был прописан в зоне отс еления 2,4 года на сколько раньше я могу выйти на пенсию

Вопрос №20889789 из г. Брянск
опубликован 09.11.2023, 21:52
Я был прописан в зоне отс еления 2,4 года на сколько раньше я могу выйти на пенсию
Лучший ответ
Рекомендуется

Проживание в течении 2 лет 4 месяцев в указанном Вами городе и в указанный Вами период не даёт Вам никаких прав на досрочный выход на пенсию. При наличии 3 лет мужчина имеет право выйти на пенсию в 59 лет, а женщина в 54 года.

10.11.2023, 11:11

Надо указать даты, когда Вы были прописаны. И как правильно называется зона. И какое удостоверение.

09.11.2023, 21:58

Был прописан г Новозыбков Брянская область

С 27. 10.1989 по 25.06.1990 С 14.10 1992 по 17. 06. 1994 г

Выдано удостоверение (ЧЕРНОБЫЛЬСКОЕ) гражданину постоянно проживающему в зоне отселения

09.11.2023, 22:51

Какой период проживания указан в удостоверении для льгот?

10.11.2023, 07:44