LSN Messenger
Архангельск, 09.11.2023, 22:14

Как попасть на долгосрочное свидание в колонию поселения к гражданскому мужу

Вопрос №20889840 из г. Архангельск
опубликован 09.11.2023, 22:14
Как попасть на долгосрочное свидание в колонию поселения к гражданскому мужу
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на свидание дается начальником исправительного учреждения или лицом, его замещающим, по заявлению осужденного либо лица, прибывшего к нему на свидание. Но сожителям длительные свидания не дают.

09.11.2023, 22:17

Никак не попадете, так как брак не зарегистрирован.

09.11.2023, 22:15
Оценка автора вопроса:

В колонии сказали, что нужна справка от участкового что проживали вместе. С участковым связаться не могу. Дак это как получается что никак? Хороший аы юрист спасибо помогли

09.11.2023, 22:18

А участковый, что вместе с Вами проживал?

09.11.2023, 22:20

Досвидания

09.11.2023, 22:27

Прощайте.

09.11.2023, 22:29

Никак. Право на это имеют только жена и близкие родственники - родители, дети, брат-сестра, бабушка-дедушка...

09.11.2023, 22:16

Добрый день!

Ваш вопрос может быть решен путем заключения брака с вашим сожителем (гражданским мужем). В настоящий момент предусмотрена возможность свадьбы в исправительном учреждении.

09.11.2023, 22:24
Оценка автора вопроса: