Возможно ли уменьшение социальной пенсии инвалидов детства 2 группы в ДНР при перерасчете по российским законам? Размер социальной пенсии для таких категорий граждан.
Может ли пенсия инвалида детства 2 группы в ДНР, после перерасчета по российским законам уменьшится в размере? Какой размер социальной пенсии инвалидов детства 2 группы?
Лучший ответ
Любая пенсия может уменьшиться в размере, поскольку размер пенсии определяется по другому закону.
Инвалидам 2 группы (не важно с детства или нет) социальная пенсия устанавливается в размере 6 924,81 ₽