Нужно ли мне выполнять тех условия написанные управляющей компанией?
Я собрался менять батареи на аллюминевые радиаторы отполения. Нужно ли мне выполнять тех условия написанные управляющей компанией? Там написали количество секций какое должно быть и схема монтажа. Но я заранее купил радиаторы и количество секций у меня оказалось больше чем надо.
Предписание управляющая компания обязана выписать, тем самым она снимает с себя ответственность, если произойдет порыв системы отопления. Вам решать прислушаться к их предписанию или нет, выполнять предписание или нет. Дело в том, что необходимо исключить техническую возможность нарушения системы отопления из-за большего или меньшего количества секций. Если вы законопослушный, то выполняйте предписание.