Имеет ли она право, продать её без моего разрешения?
Моему сыну, в наследство от его отца-моего бывшего сожителя, осталась машина. На эту машину так же имеет права дочь моего сожителя от первого брака. Сейчас идёт раздел этой машины. Я хочу её выкупить себе, но она (дочь) против т.к. нашла своего покупателя. Имеет ли она право, продать её без моего разрешения?
Продать она может только то, что лично ей принадлежит, т.е. 1/2 долю машины. Предварительно она должна предложить сособственнику выкупить долю по цене, за которую хочет продать.
Вы никакого отношения к этой машине (правового) не имеете. Как, кому и за сколько продать будут решать сособственники, а не Вы.
Моему сыну 5 лет, а дочери моего бывшего сожителя(ныне покойного) от первого брака 20 лет. Так что Я представляю интересы своего сына.