Право на получение и вскрытие заказного письма, адресованного на незнакомую фирму по моему адресу
Имею ли я право получить и вскрыть заказное письмо, пришедшее на адрес моей квартиры, но на какую-то незнакомую мне фирму? Уже давно и с завидной регулярности шлют на мой адрес заказные письма этой компании, не на мое имя
Лучший ответ
Да, можете вскрыть такое письмо, нарушений здесь не будет.
Спасибо