Иркутск, 10.11.2023, 13:52

Правовая помощь после увольнения из МВД - как вернуться на службу после операции по удалению межпозвоночной грыжи

Вопрос №20891295 из г. Иркутск
опубликован 10.11.2023, 13:52
У меня такая ситуация. Мне сделали операцию по удалению меж позвоночной грыжи, на больничном пробыла 4 месяца, после закрытия больничного привыходе на работу непосредственный руководитель меня направила на ВВК, (так как возникли неприязненнве отношения в связи с длительным больничный), к сожалению ВВК прошла не удачно поставили 4 группу годностью с ограничением по службе. Так как по данной группе годности мест не было меня уволили. Не помню где слышала, что так рано меня не должны были отправить на ВВК так как данное заболевание имеет место быть более длительный процесс восстановление, есть ли возможность восстановление на службу,. Готова на платную консультации с подробным разъяснением ситуации с юристом кто сталкивался увольнением из мвд
Лучший ответ
Рекомендуется

Однозначно обжаловать закючение ВВК, обжаловать в суде увольнение.

Уточннение - Надежда, вы немного не поняли работу сайта. Правилами запрещено предлагать себя. Каждый кто ответил, коротким ответом открыл возможность писать в личку. Каждый ответивший дает понять вам, что он имеет практику и наработки по вашему вопросу, готов обсудить варианты сортрудничества. У каждого юриста указаны дополнительные контакты. Пишите, звоните по сети, разговаривайте. Сразу предупреждайте собеседника, что у вас огромная разница (+5) по МСК

Ну и с 10 старым добрым праздником Народной милиции.

10.11.2023, 14:16
Оценка автора вопроса:

Всем большое спасибо за внимание, за ответы. И вам спасибо за поздравление!

10.11.2023, 14:22

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, чтобы получить консультацию.

10.11.2023, 13:54

Расслабьтесь... Вы увольнение не оспорили в суде? Прокурору не жаловались?

10.11.2023, 13:55
Оценка автора вопроса:

Нет ни чего ни делала, так как на тот момент была в шоке от операции и что меня решили уволить

10.11.2023, 13:57

Здоровья Вам! и меньше пустых фантазий...

10.11.2023, 14:03

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, чтобы получить консультацию.

10.11.2023, 14:00

Здравствуйте! К сожалению для Вас действия ВВК абсолютно верны. Срок нахождения на больничном сотрудника 4 месяца, является основанием для лечащего врача направить больного на ВВК. Это касается любого заболевания, нет каких либо различий, важен только срок нахождения на больничном.

Единственным вариантом в Вашей ситуации вижу оспорить заключение самой комиссии

10.11.2023, 14:01

Меня ни врач на ВВК направил, а начальница

10.11.2023, 14:05

Обращайтесь в суд с иском о восстановлении на службе, если не истекли сроки.

10.11.2023, 14:01

А есть шансы что меня восстановят или это будет всё в пустую, одна видь в суд не пойду, а хороших юристов у нас нет

10.11.2023, 14:06

Вам каждый ответил, подробности в Л/С или доп контактах.

10.11.2023, 14:25