Срок давности для получения выплаты за ранение на СВО - что делать, если прошло полтора года после происшествия?

Вопрос №20891533 из г. Пермь
опубликован 10.11.2023, 15:20
Есть ли срок давности для получения выплаты за ранение на СВО? После ранения прошло полтора года, справка ф. 100 на руках, не откажут ли по сроку давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Вам откажут, так как справка 100 не нужна. Нужна справка по форме, утвержденной приказом МО РФ №236 от 2022. Ее выдает госпиталь, где вы проходили лечение.

10.11.2023, 21:00
Оценка автора вопроса:

Я так понял, что это справка о получении ранения. Она тоже есть.

20.11.2023, 12:10

Тогда не откажут.

20.11.2023, 13:27

Не должны.

С уважением.

10.11.2023, 15:21
Оценка автора вопроса: