Незаконно отключили электричество без предупреждения. Все квитанции оплачены. Что делать?
Татьяна, обратиться с квитанциями об оплате в УК и выяснить причину отключения электроэнергии.
К ним обращаться. И в прокуратуру, если не поможет первое.
А энергоснабжающую организацию обратиться не пробовали? Мы откуда можем знать - законно отключение или нет? Верить на слово ни один уважающий себя юрист не будет. Поскольку очень часто личное субъективное мнение вопрошающего не имеет ни чего общего с реальным положением вещей.
Прежде чем здесь писать, надо было бы выяснить природу отключения. Ну и что, что у вас квитанции? А в полном ли объёме оплата? Да и мало ли какие проблемы там могут быть...
Всего доброго.