Опыт покупки авто в автосалоне Авант авто - неприятные сюрпризы и неясные условия

В интернете случайно нашел сайт автосалона Авант авто http://www.avant-avto.ru/, который предлагал купить автомобиль интересующий меня, сделал кредитную заявку, прозвонились на следующий день предложили кредит и машину. Недостающие деньги взял в Сбербанке, в автосалон сообщил, что приеду к ним с наличными и сразу куплю автомобиль, вчера был в Москве, впечатления ужасные. Пришел в 9.00 предложили не тот, что я просил, нужный придется подождать один - два часа, прождал до четырех дня, Посмотрели машину, все в порядке, пошли писать договор, кроме суммы в 725 000 р, в договоре появился пункт о 25% от суммы (725 000 р), якобы за какие то услуги не понятно кому, размыто все по пунктам, и пункт о расторжении договора и уплате неустойки в размере 20% от все той же стоимости авто, за целый день нервного ожидания я конечно их не допонял, Итог пришлось авто купить за 906 250 р. Договора после пресования мозга переписались на эту сумму, хотя оней речи не было и как я не сопротивлялся все все подводилось к моему ущербу. Можно ли в данной ситуации решить проблему возврата денег юридическим путем опираясь на установленные цены производителя и самого автосалона, ведь на самом деле они звучали в начале как 725 000 р. с дополнительным оборудованием.
Лучший ответ

Олег!

Вряд ли получиться, если Вы все документы добровольно подписали.