Брат жены взял кредит, а теперь пришли приставы - что делать?
У жены брат взял кредит в банке. Прописан у нас но с нами не живёт.Приходили из банка, а сейчас говорят пишут с приставам. Имущества у него нет.
Лучший ответ
Без решения суда никто не может к вам войти, тем более - приставы.
А тех, кто приходил из банка, надо было скрутить и сдать полиции как вымогателей и шантажистов.