Скажите пожайлусто, если я подала иск на раздел лицегого счета в октябре 2004 г. но решения суда еще небыло
Скажите пожайлусто, если я подала иск на раздел лицегого счета в октябре 2004 г. но решения суда еще небыло, может как-то изменения ЖК РФ, повлиять на ришение суда не в мою сторану.
Повлияет, если на комнату будет заключен догвоор найма после 1.03.2005 года, то не будет права на приватизацию получается.
Изменения в ЖК РФ, повлиять на решение суда не в Вашу сторану не может, так как закон обратной силы не имеет.
С уважением, адвокат Марченко
Статья 5 Проекта федерального закона N 72575-4 "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"
К жилищным отношениям, возникшим до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации, Жилищный кодекс Российской Федерации применяется в части тех прав и обязанностей, которые возникнут после введения его в действие, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
Поэтому новый кодекс на решение суда не должен повлиять. С уважением,