Я пока еще нахожусь в декретном, есть ли у нас возможность встать по какой нибудь программе на очередь для поучения жилья?
Мне 34,мужу 31,двое детей,11 лет и 1,4 мес. я пока еще нахожусь в декретном, есть ли у нас возможность встать по какой нибудь программе на очередь для поучения жилья? Спасибо!
Вы можете поучаствовать в программе "молодая семья". На 2013 год условия таковы:
Ограничения по возрасту – от 18 до 35 лет (в данной программе продлён возраст для участников по сравнению с предыдущей до 35 лет);
Семья не должна иметь своего собственного жилья, при этом допускаются для участия семьи, у которых менее 14-15 «квадратов» на одного члена семьи;
Т.к. программой предусмотрено оформление ипотеки, то семья должна иметь деньги на оплату первоначального взноса по жилищному кредиту – от 10% и более.