Как изменение номера водительского удостоверения повлияет на полис ОСАГО?

• г. Липецк

Вписан в полис ОСАГО на право управления ТС, а замена водительского удостоверения в феврале 2024 года. Как быть в этом случае с полисом ОСАГО, ведь при замене водительского удостоверения номер меняется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Изучайте этот полис и текст самого договора, в части, каковы действия сторон при изменении реквизитов, отражаемых в договоре.