Как рассчитать сумму пенсии по ПК-2 с 2002 по 2014 годы при выходе на досрочную северную пенсию в 50 лет?

• г. Барнаул

В 2006 году, в 50 лет я вышла на досрочную северную пенсию. Меня интересует пк 2. Какая сумма туда войдёт.? с 2002 по 2014 год или по 2006 год по таблице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С 2002 по день назначения пенсии.