Как написать заявление о просьбе освободить от участия на родительском собрании по уважительной причине?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Просто. Берете лист А 4 и пишите в произвольной форме

Ничего писать вообще не нужно. Родсобрание это неоформальное мероприятие и не носит обязательного характера.

Такое заявление не регламентировано законом. В произвольной форме напишите.