Как вернуть авто со штраф-стоянки после покупки у перекупа?

• г. Владивосток

Купил авто у перекупа, но он оказался списанный сняли номера забрали стс, поставили на штраф стоянки. Как забрать авто со штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо приехать в местное ГИБДД, получить разрешение на получение автомобиля, далее приехать на штрафстоянку с эвакуатором и забрать автомобиль.