Брат судится срок исковой давности истекает в ноябре подал иск октябре мне исполнилось 18 лет хочу подать иск и
Брат судится срок исковой давности истекает в ноябре подал иск октябре мне исполнилось 18 лет хочу подать иск и присоединится к суду самостоятельным иском сейчас декабрь нужно заявлять в иске о пропуске исковой давности.
Лучший ответ
Забудьте! СИД прерывается подачей иска (ст. 203 ГК), он прерван и не истек.