Сироте из Тувы нужно переезжать в Красноярск - какие шансы на получение квартиры?

• г. Красноярск

Я сирота и хочу встать на очередь в Красноярске так как учусь в университете

Но я из Тыва город Кызыл.

Я в своем городе нахожусь в 28 номере очереди

И у меня есть решения суда

Куда мне обращаться, или могу ли я вообще получить квартиру в красноярске

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Квартиру вам выдадут по месту постановки на очередь, тем более, что вы в суд уже сходили.

Вам должны предоставить жилье там, где ваша очередь и где указано в решении суда. Если вы судились в Кызыле, то там и должны получить.