Что делать с полисом ОСАГО после замены водительского удостоверения - все нюансы изменений

• г. Липецк

Я вписан в полис ОСАГО на право управления автомобилем, а мне придётся менять водительское удостоверение в феврале (прошло 10 лет с момента получения). Как быть с полисом ОСАГО после замены водительского удостоверения, придётся ли опять дополнительно оплатить чтобы новое моё водительское удостоверение вписать в страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно потом просто внести изменения в полис на новые права, это совершенно бесплатно.

Оформите запрос в страховую компанию об изменениях.

Сергей, после замены в/у можно бесплатно внести соответствующие изменения в полис ОСАГО.